Главная Новости Central Asia Games Show

Central Asia Games Show

Central Asia Games Show- выставка игр и игровых устройств Central Asia Games Show (CAGS) пройдет 7 и 8 февраля 2020 года в столице Кыргызской Республики, городе Бишкек, на современной площадке "Асанбай центр".

Посетителей выставки ждет насыщенная программа - финал турнира по игре.

World of Tanks, встреча со звездами YouTube, различные конкурсы и активности, и, конечно, возможность лично ознакомиться с последними достижениями игровой индустрии. В рамках CAGS'20 состоится Международная конференция специалистов игровой индустрии, IT-образования, электронной коммерции и кибербезопасности. Презентация новых продуктов от AMD, Gigabyte Technology и HyperX.CAGS'20 посетят студии, разработчики, издатели игр, предприниматели и спикеры из России, США, Украины, Европы, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

7 февраля: большая конференция CAGS'20

Известные эксперты представят свои доклады по темам IT образование, GameDev, Cybersecurity и E-commerce. Презентация новых устройств от Acer, Deepcool и Gigabyte Technology.

7 февраля: работает игровая зона "Калибр"

В игре "Калибр" представлено много классических и редких спецподразделений, которых нет в других играх. Играйте в "Калибр" на CAGS'20 и получайте эксклюзивные призы!

8 февраля: конкурс косплея

Мастера костюмов по мотивам игровых вселенных получат шанс выиграть ценные призы от партнеров CAGS'20.

8 февраля: награждение игровых студий

Вы инди-разработчик из Кыргызстана или Казахстана и у вас есть игра? Тогда для вас CAGS'20 это отличная возможность продемонстрировать свою игру.

8 февраля: финал турнира по игре

World of Tanks

— "Братья по оружию"

Турнир для игроков из Кыргызстана и Казахстана.