Главная Новости Международный фестиваль дизайна

Международный фестиваль дизайна

Международный фестиваль дизайна

С 6 по 8 мая 2016 года в Сочи пройдет международный фестиваль дизайна. Это один из самых крупных форумов профессионального дизайна интерьеров жилых и общественных помещений.

Sochi Design Fest «Мое дело» объединит ведущих российских архитекторов, крупнейших производителей мебели, собственников студий дизайна, строительных компаний и специалистов в области свето-технического оборудования, ремонта помещений, реставрации мебели. На международный фестиваль также приглашаются художники, студенты профильных вузов, эксперты и инвесторы.

Три дня интенсивного обмена опытом, открытые мероприятия, несколько площадок, на которых сложатся международные творческие сообщества, и уникальные арт-объекты — все это фестиваль «Мое дело».

В программу фестиваля также войдут образовательные, презентационные и развлекательные мероприятия. В рамках Sochi Design Fest пройдут круглые столы, лекции известных дизайнеров, встречи бизнес-сообщества и импортеров мебели.

Фестиваль дизайна и архитектуры «Мое дело» — особое место для встреч. Если ваша профессиональная деятельность связана с архитектурой, дизайном и созданием комфортной жизни, добро пожаловать на фестиваль.