Главная Новости Транспорт будущего.....

Транспорт будущего.....

Транспорт будущего.....

Проект носит красивое название - SkyTran. Инженеры утверждают, что капсулы используют только треть энергии, в отличии от обычного гибридного автомобиля. А это уже какая экономия топлива. Первый пилотный проект будет реализован в конце уже 2015 года на  на окраине Тель-Авива. Пробный участок длиной 400 метров будет завершен и пройдет испытания, к концу уже 2015 года будет получено разрешение на промышленное строительство транспортной системы в крупных городах. 

Автоматизированное управление с помощью центрального процессора, без помощи  водителя, обеспечит небывалую безопасность движения. Отсутствивие человеческого фактора позволит существенно снизить расходы на эксплуатацию. Это станет по настоящему проектом будущего, который сможет решить проблему пробок на улицах крупных городов.

 Представленный проект прекрасно иллюстрирует достоинства и преимущества данного транспорта, а прекрасный дизайн лишний раз подтверждает, ничего нет лучше хорошо продуманного проекта, как в области дизайна, так и в области инженерной мысли.

дизайн транспорта будущего дизайн транспорта будущего