Главная Новости Самые ожидаемые проекты: что построят в 2020 году

Самые ожидаемые проекты: что построят в 2020 году

Церковь, мечеть и синагога: комплекс в Абу-Даби по проекту Дэвида Аджайе. Уже скоро начнется строительство межконфессионального комплекса в Абу-Даби по проекту Дэвида Аджайе. Он будет включать в себя христианскую церковь, мечеть и синагогу и демонстрировать, насколько гармонично могут сосуществовать в ОАЭ три авраамические религии: христианство, ислам и иудаизм.

Самые ожидаемые проекты: что построят в России и мире в 2020 году - фото 4

Олимпийский стадион в Токио. Бюро Kengo Kuma & Associates построит стадион, который станет центральным местом проведения Олимпийских игр в Токио в 2020 году.

Самые ожидаемые проекты: что построят в России и мире в 2020 году - фото 11

Штаб-квартира Bea'ah в Шардже по проекту Zaha Hadid Architects. Штаб-квартира Bea'ah, спроектированная Zaha Hadid Architects, расположится в Шардже и будет походить на огромную песчаную дюну. Сооружение оборудуют технологиями по утилизации отходов и системами для получения возобновляемой энергии.

Самые ожидаемые проекты: что построят в России и мире в 2020 году - фото 12

111 West 57th. В Нью-Йорке построят самое высокое жилое здание в мире: небоскреб достигнет 472 м. Он расположится в престижном районе по адресу West 57th Street рядом с Центральным парком.

Самые ожидаемые проекты: что построят в России и мире в 2020 году - фото 13